Rip by mozga.net Ucoz-Copy.ru


Главная » Файлы » novosti » Novosti-News

В Microsoft уже задумались о создании MS Office 15
17.01.2010, 14:05
Еще не поступил на рынок Microsoft Office 2010, более известный как Office 14. Продажи начнутся только летом. Но корпорация Microsoft уже всерьез занялась планированием нового офисного пакета, который пока называют Office 15.

Как отмечается на сайте cybersecurity.ru, сведения о старте разработки Office 15 появилось недавно в блоге Microsoft Access Team. Там же отмечается, что новый офисный пакет сможет работать совместно с корпоративной версией СУБД MS SQL Server. Представители компании подчеркивают, что пока работа находится только на стадии планирования. Но уже сейчас ясно, что основной фишкой нового пакета станет более тесное взаимодействие приложений Office и SQL Server в корпоративных средах.

Разработчики отмечают, что для Office 15 планируется использовать множество новых решений, однако это пока - закрытые данные, и сообщать о них нельзя. Ранее в корпорации Microsoft обещали обновлять офисный пакет не реже, чем раз в три – четыре года. Официальная презентация Office 2010 намечена на июнь 2010. С учетом этого, ждать новый пакет Office 15 придется примерно до зимы 2013 – 2014 годов или даже дольше. Скорее всего, релиз операционной системы Windows 8, запланированный на 2012 год, состоится раньше, чем новый офисный пакет будет готов.
Категория: Novosti-News | Добавил: _k00ks_
Просмотров: 383 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Прикол

Мэню
Главная Страница
Rip by manucoz.ru
Rip by manucoz.ru
Rip by manucoz.ru
Rip by manucoz.ru

Категории раздела
Novosti-News [12]

Мини-чат

Наш опрос
Как вам на сайт?
Всего ответов: 9

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Kiselevalex - SEO, заработок, обзоры, помошь вебмастерам.


  • Rip by manucoz.ru - Хостинг от uCoz